Профориентация

Куда пойти учиться?

Найти себя и выбрать профессию, которая будет тебя радовать и приносить удовольствие. Это нормальное желание каждого человека на планете Земля.
В наше время, когда Мир стремительно меняется и появляются все новые и новые профессии, они рождаются из неоткуда. Подумать только профессия «Блогер», их не готовили в супер дорогих вузах нашей страны.

Как говорил Ошо: «Что-то пошло не так!». В настоящее время профессия «Блогер», является очень прибыльной и уважаемой профессией, но в вузах данной специальности не найти.
Это деятельность творческой натуры, которая постоянно пытается расширить свои горизонты.

Мир не стоит на месте, и мы должны понимать, кто мы и что мы можем сделать. Понятно, что все мы разные и одни понимают свое предназначение еще со школьной скамьи, и на то, есть указания в радиксе. Другие, понимают кто они и кем им нужно быть к годам сорока, на что тоже есть указания в гороскопе.

Третьим, необходимо очень сильно запутаться и заблудиться, чтобы всеже прийти к этому свету в конце тоннеля.

Самое важное в этом вопросе не наломать дров и не свернуть со Светлого пути. Хотя иногда может сработать тот принцип: «Чтобы высоко подняться - надо низко упасть». Очень часто такой принцип работает в политике и бизнесе. Самые успешные бизнесмены, те которые будучи на грани своего краха и разорения покупают себе самые дорогие автомобили и ведут богемный образ жизни, дабы пустить пыль в глаза и эта система психологического маневра достаточно сильно работает.

Случаются и другие ситуации, но эта уже отдельная тема для разговора.
Многими астрологами замечен то факт, чем ты успешней, тем больше шишек получаешь на своем жизненном пути. Такому стечению обстоятельств способствуют определенные конфигурации в гороскопе, как правило, их называют негативными конфигурациями. В жизни это похоже на ситуации, когда один ребенок живет себе в Московской квартире с мамой, получил профессию и работает живет и тепло ему и светло. И совсем другая ситуация, жена этого Москвича приехала из деревни, поселка Минводы и за три года купила себе двухкомнатную квартиру.Здесь нужно заметить тот факт, познакомились они на работе.

Работа одна - возможности разные, одна любит свою работу, другой относится  к работе умеренно.

Наше отношение к работе, влияет на наши доходы и это однозначно. Случаются и другие ситуации, когда астролог делает прогноз по «Профориентации» и показывает клиенту, где тот может себя реализовать. Но из-за дисгармоничного психологического портрета человека, тот в свою очередь ведет себя, что-то вроде «Ни рыба ни мясо». Постоянно ноет и просит чего-то необыкновенного в своей жизни. Человек должен понимать, тот факт, что астролог может дать направление пути, а по пути нужно своими ножками топать.

Не нужно думать, что кто-то проживет вашу жизнь, так как только вы творец своей личной судьбы и в ваших руках находятся великие возможности. Осветить ваш путь и найти себя с помощью астрологии - это реально и продуктивно.

Если вы еще не определились какую профессию лучше выбрать, куда пойди учиться или же вы взрослый человек и вам хочется понять свои таланты, раскрыть их.
Вам не хочется стоять на одном месте, а есть желание развиваться и творить, то в данной ситуации заказывайте консультацию астролога.

 

E-mail: astrolog.samara@mail.ru

Viber-WhatsApp:+79063446795

Viber-WhatsApp: +79033351114




Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик