Консультация астропсихолога

Консультация астропсихолога

Консультация астропсихолога - это способ посмотреть на свою жизнь объективным взглядом с возможностью решения проблем, согласно задачам и планам вашего гороскопа. Астропсихология ставит первоочередной задачей не предсказывание, а помощь в самопознании и самосовершенствовании.

Многие люди на земле не понимают, что наша социальная жизнь — это большой спектакль, в котором каждому отведена определённая, иногда очень жёстко и даже жёстко запрограммированная роль. И роли, которые мы, чаще всего неосознанно играем в жизни, предопределены для каждого человека самим моментом и местом его рождения.

Подскажу, как эффективно, с точки зрения астрологии, использовать сильные стороны человека для достижения цели , придти к  пониманию себя и глубокому осознанию своей личности,  к счастью и самореализации.


 

«Как психолога, гороскоп интересует меня прежде всего как средство пролить свет на некоторые осложнения характера. При возникновении затруднений с установлением диагноза я обычно использую гороскоп, позволяющий взглянуть на ситуацию под совершенно иным углом. Должен сказать, что астрологическая информация очень часто позволяет мне понять такие грани характера человека, которые иным путем узнать было бы весьма затруднительно».

Из письма Карла Густава Юнга профессору Раману от 6 сентября 1947 года

 

 

E-mail: astrolog.samara@mail.ru

Viber-WhatsApp:+79063446795

Viber-WhatsApp: +79033351114

 




Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик