Астрология и подбор персонала

Подбор персонала

Эффективные технологии подбора персонала с использование астрологических знаний.

Астрология представляет собой одно из наиболее точных средств и может служить ценным психологическим инструментом для  понимания человеческой индивидуальности, поведения и развития. Использование гороскопов способствует созданию эффективной команды, так как позволяет оценить соответствие кандидата коллективному духу.

Большинство предпринимателей при отборе персонала полагаются на свою интуицию и жизненный опыт.  Для повышения качества отбора персонала целесообразно применять и другие технологии, наилучшим помошником в данной ситуации может выступать астролог. 

Большинство людей не может поверить в данную методику, и в то что она работает и приносит свомплоды.Но образовалась небольшая категория бизнесменов, которые проверили данную методику и видя плодотворные результаты уже не могут себе предствить того как они раньше обходились без астрологов.

Работа астролога помогает кадровикам и бизнесменам экономить свое личное время, нервы и нет такой проблемы, как избавиться от нового сотрудника, который через пару недель своей работы разжигает скондалы и сплнетни на ровном месте, вытесняя тем самым лучших сотрудников компании. 

E-mail: astrolog.samara@mail.ru

Viber-WhatsApp:+79063446795

Viber-WhatsApp: +79033351114




Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик