Замуж за иностранца

Как удачно выйти замуж за иностранца

Почему девушки хотят выйти замуж за иностранца. Мечты – мечтами, любовь – любовью, но всё равно вы должны сохранять здравый рассудок и не бросаться в омут с головой, а реально оценивать ситуацию. Женщина представляет себе красивую свадьбу и сказочную жизнь в другой стране, то есть видеть всё в розовых очках. Высокий уровень жизни заграницей сказывается и на благосостоянии иностранцев и русские женщины ценят данный факт. Желание может быть вызвано корыстью, но есть и те девушки, которые хотят выйти замуж за обеспеченного иностранца чтобы у них была хорошая семья, и не обязательно чтобы он был богачом, а мог в полной мере обеспечить семью.
 
Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. И начинаются активные поиски, как тут не ошибиться. Необходимо точно знать, каким будет исход любовных отношений или романа, астролог может сделать очень точный прогноз этих отношений, что позволит женщине сэкономить кучу времени и денег. Все мы знаем, что выбор жениха за границей удовольствие достаточно дорогое.
 
Однажды ко мне на прием пришла женщина лет сорока и рассказывала свою историю, что потратила на свои поездки за рубеж уже больше миллиона рублей на поиски своего принца, а толку никакого.
 
В течении одного года с минимальными финансовыми потерями, мы нашли того, кто действительно был ей нужен. Была очень красивая свадьба и они были очень счастливы, сейчас моя клиента живет во Франции. Мы с ней постоянно переписываемся и я вижу, что она безгранично счастлива. Я рада тому, что астрология дает нам возможность выступать серьезным инструментом в достижении наших целей.
 



Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик