Проблемы в личной жизни или поиск идеального партера

Практически ежедневно в своих консультациях, я встречаюсь с такой ситуацией, где мои клиентки одна за другой задают мне один и тот же вопрос: « Когда я выйду замуж?», а « Выйди ли я замуж вообще?» или «Встречу ли я свою любовь?».

Клиент преследует одну лишь цель получить разъяснение, почему не складывается его личная жизнь и в чем причина его одиночества?
Данный вопрос также является актуальным и для мужской части населения.
Прежде, чем записать человека на консультацию, я в обязательном порядке разъясняю клиенту  принцип Закона Вселенной!


Что это значит?


Приведу пример: «Много лет тому назад, еще в Российской Империи знаменитый академик Бехтерев В.М. приблизился к истине так близко как никто другой. 

Бехтерев В.М заявил: «Смерти нет, господа!...Наши мысли материальны.»


Вы только задумайтесь, как много сказано в это фразе, можно рассуждать о жизни всю жизнь, но одна лишь короткая фраза раскрывает сущность бытия здесь и сейчас.


Бехтерев В.М говорил: « А не находите ли, господа, что они сходны по форме у тех, кто размышляет о том иногда»....А мысли разве только приходят? Внутри головы они не рождаются?


Великий был человек Владимир Михайлович и было ему что сказать и было над чем поработать.
Но, увы...отравился консервами.... Случайно...на рубеже своих великих открытий, что совсем не удивительно!
И тут вы скажите мне, причем тут Бехтерев В.М и проблемы в личной жизни натива?
Все очень просто, если натив ежедневно думает о том, что не встретит свою любовь всей его жизни, он обязательно ее не встретит.
Срабатывает Закон Вселенной и принцип Бехтерова В.М.
Во-первых, для Вселенной нет частички «не». Наши страхи Вселенная принимает, как наши великие желания к которым мы стремимся. И получается, что чего боялись, то и получили.
Проблема с партнером по браку, это более глубинная проблема. Недовольство своими отношениями, недовольство вашим избранником или  отсутствие таково является прямым указанием на то, что у вас есть конкретные кармические задачи, которые вы не выполняете в своем нынешнем воплощении.




Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик