Для чего астрологу швейцарские часы

Для чего астрологу швейцарские часы

"Чем четче сформулирован вопрос, тем определеннее звучит ответ" — это правило знает каждый астролог и гадатель. Когда неосведомленный посетитель просит составить ему "прогноз на всю жизнь", мы вежливо объясняем, что он требует невозможного, в крайнем случае намекая, во что могла бы ему обойтись подобная услуга. Шутка ли: построить, истолковать и, главное, объединить в одну концепцию несколько десятков астрологических карт на разные периоды жизни! Плюс щекотливый вопрос о сроке этой жизни. 

Распространенные сегодня методы астрологических прогнозов рассчитаны на решение конкретных проблем. Когда нас просят составить прогноз, связанный со сменой работы, планируемым замужеством или покупкой квартиры, мы чаще всего ограничиваем рамки нашего исследования узким кругом астрологических показателей и несколькими отрезками времени. Но бывает, человека беспокоит вовсе не какая-нибудь частная проблема, а как минимум, глобальное: "Кто я?" 

Натальная  карта как показатель места человека в событийном потоке

"Я чувствую, что меня что-то влечет к цели, мне самому неизвестной, как только я ее достигну, как только перестану быть нужным, будет достаточно атома, чтобы меня уничтожить." Наполеон 

 

«Познай себя!» - советовал Дельфийский Оракул.

«Звезды склоняют, но не принуждают».

«То, что ты ищешь, тоже ищет тебя!».

Быть хозяином своей судьбы, а не рабом внешних обстоятельств. Понять предназначение своей души и улучшить качество жизни. Все это подвластно любому человеку планеты Земля, необходимо только приложить усилия и встать на путь ученичества.

Человек подобен космосу. В книге Бытия написано: «И сотворил Бог человека по образу своему.» Подобие человека космосу – основа астрологии.

Человека называют микрокосмосом, так как он отражение макрокосмоса и это древней принцип, который можно найти в Изумрудных скрижалях Гермеса Трисмегиста. Познать азбуку астрологии с нуля, понять насколько важен рисунок космоса на момент рождения человека, который называется натальной картой. Все это реально и возможно в нашей школе. 

Как записаться на обучение:
Через  форму обратной связи http://astromistik.ru/contacts/  с указанием темы  - запись на обучение - напишите имя, фамилию, контактный телефон.

Либо по телефону: +7 9033351114;
E-mail: astrolog.samara@mail.ru 
Viber-WhatsApp:+79063446795
Viber-WhatsApp: +79033351114

 




Задать вопрос »

Школа астрологии Астромистик